Основные события гостиничного и ресторанного рынка

В 2018 году на станциях Московского центрального кольца планируется открыть более 50 торговых павильонов.
Рестораном в центре Варшавы управляет компания PJ Western, мастер-франчайзи Papa John’s International в России, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане и Польше.
Флагманский продукт в Umi Oysters — японские устрицы 16 видов.
В подмосковном Долгопрудном началось строительство нового торгово-развлекательного центра с гостиницей и ресторанами, сообщает пресс-служба областного Главгосстройнадзора.
В прошлом году были снесены все заведения общепита в прибрежной зоне (клуб «Воздух», ресторан «Мед» и другие). Сохранились только Zimaleto Villa и Sunday Ginza. По условиям договоров аренды, они должны участвовать в работах по благоустройству территории и за свой счет привести в порядок инженерные коммуникации в занимаемых зданиях.
К ЧМ-2018, который пройдет следующим летом, создадут специальную инфраструктуру для автопутешествеников.
Проект с одним из самых больших аквапарков в России обойдется примерно в 3,9 миллиарда рублей, сообщает санкт-петербургская компания «Дана Инвест» на своем сайте.


