Например, в Cheese Connection появится винная карта из сотни позиций и большой раздел закусок к вину.
Основные события гостиничного и ресторанного рынка

Две бутылки знаменитого вина были проданы на аукционе Sotheby's за 558 и 496 тысяч долларов.
30 и 31 октября во второй раз состоится конференция для профессионалов индустрии питания и гостеприимства «Ресторан. Создаем команду успеха».
После закрытия сделки сервис по доставке наборов продуктов «Партия еды» останется самостоятельной компанией.
Компания «Лайт-Декор» заканчивает строительство хостела на туристической территории опережающего развития (ТОР) «Горный воздух». Специалисты завершили возведение четырехэтажного здания, выполняют наружные и внутренние отделочные работы, монтируют сети водоснабжения, канализации и электроснабжения.
С 7 по 9 ноября в Санкт-Петербурге пройдет международный гастрономический фестиваль Megustro. Ожидается, что его посетят более 7 000 гастроэнтузиастов и профессионалов рынка HoReCa.
«Азимут Отель Нальчик» расположен в предгорном районе, на минеральных источниках.
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что эксперимент по курортному сбору, начатый в этом году, показал хороший результат.
Международная гостиничная сеть Rixos Hotels, до сих пор представленная в России единственным отелем в Сочи, рассматривает возможность выхода на гостиничный рынок московского региона.
Группа компаний «Абрау-Дюрсо» планирует открыть сеть ресторанов, в которых будут подавать вино с устрицами, выращенными в Крыму. В ноябре флагманский ресторан откроют в Москве.


