27 июня Fahrenheit, «Коробок» и Moregrill объединятся в рамках национального финала международного конкурса Diageo Reserve World Class.
Основные события гостиничного и ресторанного рынка

23.06.2017
Санаторий «Малые Соли» присоединился к сети Heliopark Hotels & Resorts по программе управления маркетингом и продажами. Сеть будет заниматься продвижением и рекламой санатория, а также возьмет на себя сопровождение продаж на базе собственного кол-центра и отдела бронирования.
2 тыс
23.06.2017
Марина и Николай Хюппенен открыли в Подсосенском переулке третью кофейню.
22.06.2017
Капсульный отель GoSleep.Moscow открылся в «стерильной» зоне терминала Е аэропорта Шереметьево.
22.06.2017
30 июня под Анапой пройдет фестиваль фермеров-виноделов. Вход свободный.
2 тыс
22.06.2017
23 июня начнет работу гастробар «Раковая на Усачева». С момента запуска первого ресторана на Тишинской площади прошло полгода.
2.5 тыс
22.06.2017
В меню ― блюда ресторанного уровня в формате фастфуда.
21.06.2017
Компания Booking.com рассказала, какие направления в России и в мире пользователи сайта считают лучшими для гастрономических путешествий.
21.06.2017
Рецепт фирменного кофе разработали специалисты петербургского Музея кофе по заказу комитета по внешним связям города, который теперь будет угощать этим напитком гостей на официальных приемах и обедах. Предложат новый рецепт и для общепита.
2 тыс
21.06.2017
Доначисление акцизов для импортеров вин с защищенным географическим указанием и защищенным наименованием места происхождения задним числом проводиться не будет.
1.5 тыс


