Специалисты по дизайну и флористике дали полезные советы рестораторам.
Все публикации рубрики «Ресторанное дело»

Компания BINO провела независимое исследование качества обслуживания в российских кофейнях. В выборку попали 8 сетей, отобранных исходя из количества точек: «КофеБин», «Кофе Хауз», Traveler's coffee, «Шоколадница», «Даблби», Coffeeshop Company, Costa Coffee, «Старбакс».
Для создания концепции ресторана ретейлер привлек консультантов из компании U-tech, которая специализируется на оснащении предприятий общественного питания и магазинов.
Ресторатор Татьяна Мельникова («Хачапури», «Одесса-мама», «Тажин») вместе с управляющим Максимом Возняковым и шеф-поварами продумали 10 гастрономических концепций для выездного обслуживания.
Узнали, как шеф-повара московских ресторанов обновляют меню к холодному сезону.
Никита Катышев представил меню Chef's specialties и начал разрабатывать блюда к зимнему сезону.
На катке Парка Горького открылась новая точка сети гриль-баров — «Жаровня. Лапша & Рис».
Владелец заведений Небойша Миянович пригласил бренд-шефа Анатолия Кулешова, чтобы объединить кухню двух ресторанов на улице Лесной и Вавилова.


