Питерское кафе «Мечтатели» поделилось тремя утренними рецептами.
Архив всех статей онлайн-журнала HoReCa Magazine

Южнокорейская компания Lotte выкупила пятизвездочную гостиницу в центре Владивостока, ранее принадлежавшую компании Hyundai.
Паназиатский Tokyo начнет работу в декабре. В это же время запустят две одноименные экспресс-точки на Центральном и Черемушкинском рынках.
Команда ресторанного товарищества «Фабрика» завершает ремонт двухэтажного здания — 11 декабря на Шаболовской улице откроются «Хачапури» и «Одесса-мама».
Эксперты группы компаний «Аэроклуб» проанализировали бронирования гостиниц в Санкт-Петербурге за 2017 год и выяснили, как изменился спрос на отели города по сравнению с 2016 годом.
В первой ребрендированной кофейне в «Атриуме» презентовали новую кофейную смесь, на которой теперь работает сеть.
Узнали, как рестораторы и шеф-повара готовятся к сезонному обновлению меню и интерьера.
Коктейль из зимнего барного меню ресторана «Erwin. РекаМореОкеан».


