Этому посодействовали санкции, развитие рынка доставки еды и любовь русских к сериалам.
Архив всех статей онлайн-журнала HoReCa Magazine

27-м городом присутствия сети стал Челябинск. Как и большинство региональных пиццерий «Папа Джонс», новый ресторан будет работать по франшизе.
Виноделы настроены оптимистично: погодные условия были благоприятными, хотя и временами сложными. Урожай получился не таким обильным, как в прошлом году, но гораздо больше, чем в 2012–2016 годах; специалисты отмечают высокое качество.
Александр Кузьмин, CEO направления Retail & HoReCa компании «РусХОЛТС» и эксперт Комитета по энергетике Государственной Думы РФ, описал меняющиеся предпочтения клиентов АЗС.
Павел Драгун, CEO компании Gett WiFi, рассказал, как новые технологии помогают сегменту HoReCa.
В январе пройдут торги по продаже двух гостиничных комплексов.
На горнолыжном курорте «Горки Город» начал работу отель Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi.
Первоначальный взнос от 6 миллионов рублей, роялти 6 % и маркетинговый сбор в 1 % — таковы условия франшизы сети бургерных Аркадия Новикова и компании «Мираторг».
Заведение появилось на Васильевском острове в лофт-квартале Docklands.
Александр Альхов, исполнительный директор группы компаний Gremm Group, открывшей Усачевский и Центральный рынки, — о востребованности формата, подборе арендаторов и аудитории гастрономических пространств.


