Структура группы «Основа», созданной бывшими топ-менеджерами девелоперской компании «Мортон», купила у ВТБ два отеля в Москве за 2,1 млрд рублей.
Архив всех статей онлайн-журнала HoReCa Magazine

Так, первые три заведения Black Star Burger появятся за пределами Москвы уже в декабре этого года.
Серия балетных видеотренировок, созданная вместе с американской труппой Балета Джоффри, будет доступна для путешественников в отелях бренда по всему миру.
Сергей Семенов, управляющий директор придорожных кафе Mgrillcafe, рассказал о специфике работы, меню и развитии сети.
Минфин начал разработку законопроекта, который будет регулировать оборот винных коллекций.
8 августа в центре услуг для бизнеса по Восточному административному округу ГБУ «Малый бизнес Москвы» пройдет бесплатный семинар «Как открыть кафе».
Генеральный директор группы компаний Inkerman International высказался о законопроекте, разрешающем онлайн-продажу алкоголя в России.
Гостиничная компания продолжает работу с соцсетями. Для пользователей «Фейсбука» и «Твиттера» AccorHotels сделали восемнадцать анимированных картинок.


