Фестиваль пройдет в зале «Надежда» с 19 по 21 апреля. В этом году в городском фестивале участвуют более 80 проектов — из них около 15 кофеен и 12 обжарщиков кофе.
Архив всех статей онлайн-журнала HoReCa Magazine

Правительство России выделит в ближайшие три года около 500 миллионов рублей на создание туристического комплекса «Русские берега». В проекте участвуют расположенные на Волго-Балтийском водном пути города Череповец, Белозерск, Вытегра и Шексна.
25 апреля в отеле «Метрополь» состоится юбилейный Фестиваль южноафриканских вин.
На конференции выставки Foodservice коммерческий директор Gremm Group Андрей Антропов говорил о тренде гастрономических рынков и том, как арендаторам завоевать лояльность гостей фуд-холлов.
24–25 апреля в Москве состоится IV международный форум Skyservice 2019 — крупнейшее мероприятие, посвященное развитию сервиса на бортах воздушных судов.
Блюдо бренд-шефа сети ресторанов «Урюк» Алексея Подлесных.
На территории фуд-холла «Депо» заработал ресторан турецкой и итальянской кухни Chef Amazonia bar & club.
Основа концепции ресторана Tartar it! Татьяны Шпаковской — сложные тартары из мяса и рыбы, устрицы и авторские коктейли.
24 февраля в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park прошла международная конференция Hospitable Business, являющаяся частью проекта Global Hospitality Club. В мероприятии приняли участие 200 специалистов.
Генеральный менеджер отеля Radisson Blu Olympiyskiy Паскаль Гаде рассказал, что нужно объяснить сотрудникам прежде всего.


