Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Ташир пицца», входящая в группу компаний «Ташир» Самвела Карапетяна, намерена открывать новые заведения в крупнейших торговых комплексах Петербурга.
Все публикации рубрики «Ресторанное дело»

24.07.2017
Представители московских заведений рассказали, как оформляют ресторанные залы и веранды, и посоветовали, каких растений избегать.
19 тыс
9
Ресторанное дело
21.07.2017
Архитектор и основательница бюро PHD рассказала, как обилие растений в ресторанном интерьере стало трендом и чем это хорошо.
5.5 тыс
3
Ресторанное дело
21.07.2017
Автор блюда — Кристиан Лоренцини, шеф-повар ресторана Christian.
21.07.2017
НМ
Кристиан Лоренцини почувствовал интерес к кулинарии в возрасте 15 лет, помогая своему отцу в семейном ресторане. Работал в лучших итальянских ресторанах и отелях. Во время работы в Англии Кристиан получил заманчивое предложение поработать в России и принял его: два года был личным поваром в доме состоятельного московского клиента. Затем он становится шеф-поваром легендарного ресторана «Марио», а в 2011-м году – итальянского Buono. Сегодня у Кристиана Лоренцини именной ресторан Christian, о котором он мечтал с детства.
20.07.2017
Шестидесятый ресторан сети открылся по адресу Семеновский переулок, 15.
2 тыс
Ресторанное дело
20.07.2017
Управляющий ресторанным холдингом GT Restaurants Group работает в ресторанном бизнесе с 2006 года. Сейчас в активе Галактиона Табидзе рестораны Born to Burn, Plum, Georgian Kitchen и кондитерская Valiko.
20.07.2017
Десерт шеф-повара ресторана «Карлсон» Карло Греку.
19.07.2017
Гастрономия, бар и музыка — на крыше Бадаевского завода.
3 тыс
1
Ресторанное дело
19.07.2017
С 12 июля в ресторане China Club проходит фестиваль рислинга, по итогам которого будет разыграна поездка Португалию.
2 тыс
Ресторанное дело


