Сезон летних кафе подходит к завершению — управляющие подводят итоги работы, а директор «Московского контрольно-мониторингового центра недвижимости» напоминает правила установки и демонтажа.
Архив всех статей онлайн-журнала HoReCa Magazine

Первоначальный запланированный объем производства чая и кофе — 180 тысяч капсул в год.
Холдинг «Бронка Групп», в который входят рестораны премиум-класса Buddha-Bar и Il Lago dei Cigni, открыл демократичную бургерную «Фаршировка». К концу следующего года в Петербурге должно появиться еще пять-шесть бургерных.
IS KU — плод коллаборации семьи Искусных и шеф-повара Максима Кулешова. Заведение открылось в жилом комплексе «Савеловский Сити».
Обязательными ингредиентами миксов на последнем этапе соревнования были водка известного производителя и ароматы, выбранные во время жеребьевки.
Многие люди, не сведущие в ресторанном бизнесе, считают, что профессия повара очень легкая. В их понимании нет ничего проще, чем работать на кухне: резать, парить, жарить — ведь это может каждый! Но не все так просто.
По данным консорциума DOC Prosecco, объем урожая составит 3 млн 700 тыс. гектолитров с 23 000 гектаров. При этом эксперты отмечают отличное качество винограда.
В меню просторного (142 посадочных места) заведения на Петровке, 12, появятся два новых раздела.
16 сентября участников ждут две дистанции — 5 и 10 километров. Пит-стопы будут выполнены в русском, японском и кавказском стиле с национальными блюдами, декором и музыкальной программой.
Портал Skyscanner опросил россиян и выяснил, вина какой страны нравятся путешественникам больше всего.


