Рецепты блюд с обжаренными на живом огне сырами от шеф-повара Андрея Заварницина.
Архив всех статей онлайн-журнала HoReCa Magazine

Для Андрея Ниценко, владельца сети, новый бар стал четвертым проектом, открывшимся в Москве за последние два года. Начиналось все с одной точки на Даниловском.
Гастрономический поп-ап-проект Meet Qatar будет работать один день — на фестивале «Пикник Афиши» 4 августа.
Владелец ресторана, полузащитник сборной России Александр Самедов, доверил управление проектом компании Ivlev Group, возглавляемой шеф-поваром, ресторатором и телеведущим Константином Ивлевым.
В октябре 2018 года White Rabbit Family откроет новый ресторан на крыше гостиницы «Азимут Смоленская», сообщил в «Инстраграме» бренд-шеф холдинга Владимир Мухин.
Павел Смирнов, генеральный директор компании HelpLine, одного из крупнейших автоматизаторов на рынке, рассказал о новшествах ЕГАИС, системе «Меркурий» и внедрении новых форматов фискальных данных.
Рассматриваем аспекты работы с персоналом и тенденции рынка труда.
Компания Creator из Сан-Франциско разработала робота, который готовит и собирает бургеры. Роль человека сводится к заправке машины ингредиентами, приему и выдаче заказов.
Фонд Electrolux Food Foundation компании Electrolux при содействии волонтерской программы наставничества «Старшие Братья Старшие Сестры» и Национальной ассоциации кулинаров России запустил первый благотворительный проект в России — кулинарный курс «Я’Шеф» для выпускников детских домов.
В кафе Laksa & Co готовят аутентичные блюда азиатской кухни. Шеф-повар и совладелец заведения — индонезиец Окта Прибади.


